Katalognummer: 1601 / Postennummer: 992626
Porträts von Altknechten, Öl/Holz, oben links signiert 'H. Öhring München', ca. 15x11cm, gerahmt. Altersspuren.
ÖHRING, HEDWIG (1855-1907) 2 portraits. Oil on wood, signed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)