Katalognummer: 1604 / Postennummer: 992643
Landschaft mit Bachlauf, Öl/Lwd., unten rechts signiert 'H. Umgelter', ca. 51x62cm, gerahmt. Altersspuren.
UMGELTER, HERMANN LUDWIG (1891-1962) 'The Feuerbach'. Landscape with stream, oil/canvas, signed, framed. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)