Katalognummer: 4 / Postennummer: 990217
E-Loks 7375/0232, Schienenbus-Trieb- u. Beiwagen 2910/0391, Schlepptenderlok 5/4117, Tenderloks 0222/0225, Dieselloks 5/4111, 0206, 0202, Doppelstockzüge 5/4138, 5/0622. Im Originalkarton, tlw. m. Anleitung, bespielt, part. besch. bzw. Fehlstellen, Funktion nicht geprüft.
FLEISCHMANN PICCOLO/ARNOLD RAPIDO/PIKO twelve pieces, track N, electric loco 7375/0232, rail busses 2910/0391, tender loco 5/4117, 0222/0225, diesel loco 5/4111, 0206, 0202, double-deck trains 5/4138, 5/0622. In original box, part. with instructions, signs of use, part. damaged or defects, function not checked.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)