Katalognummer: 5 / Postennummer: 990251
bestehend aus Personen-, Gepäck- u. Bahnpostwagen. Bei stichprobenartiger Überprüfung tlw. im Originalkarton, Kartons tlw. wohl vertauscht, bespielt, part. besch. bzw. Fehlstelle, Funktion nicht geprüft.
ARNOLD RAPIDO a.o. 18 pieces, track N, consisting of passenger cars, baggage cars and post wagon. At random checking part. in original box, boxes probably part. mixed up, signs of use, part. damaged or defect, function not checked.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)