Katalognummer: 11 / Postennummer: 991116
Metall, blau, delta, der Union Pacific, Kohletender. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 55 cm.
MÄRKLIN-MAXI Western loco "Washington" 54530, track 1, metal, delta. Original box part. slight signs of use, loco in very good condition, function not checked, total l. approx. 55 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)