Katalognummer: 13 / Postennummer: 991151
Metall, rot/silbern, delta, BR EMD F7 der Santa Fe, Geräuschelektronik. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. je. ca. 53 cm.
MÄRKLIN-MAXI two-part American diesel loco 54307/54308, track 1, metal, delta, sound. Original box part. slight signs of use, loco in very good condition, function not checked, total l. each approx. 53 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)