Katalognummer: 14 / Postennummer: 991156
Metall, gelb, delta, BR EMD F7 der Union Pacific. Im Originalkarton (part. l. besch., part. Fremdetiketten) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. je. ca. 53 cm.
MÄRKLIN-MAXI two-part American diesel loco 54301/54302, track 1, metal, delta. Original box part. slight damaged and part. extraneous labels, loco in very good condition, function not checked, total l. each approx. 53 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)