Katalognummer: 15 / Postennummer: 991166
Metall, dunkelrot, delta, der Central Pacific, Tender m. Holzladung, zusätzl. Tender m. Geräusch-Modul. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, Styroporeinsatz part. besch.) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. (Lok) ca. 56 cm.
MÄRKLIN-MAXI Western loco "General Grant" 5454 and tender 54594, track 1, metal, delta, additional tender with sound effects module. Original box part. slight signs of use, polystyrene insert part. damaged, loco and tender in very good condition, function not checked, total l. (locomotive) approx. 56 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)