Katalognummer: 17 / Postennummer: 991236
Metall, rot/schwarz, delta, der W.&A.R.R., Kohletender. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren, part. Fremdetikett) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 34 cm.
MÄRKLIN-MAXI Western tender loco "Fulton" 54511, track 1, metal, delta. Original box part. slight signs of use and part. extraneous label, loco in very good condition, function not checked, total l. approx. 34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)