Katalognummer: 35 / Postennummer: 991440
bestehend aus 3 Gasolin-Kesselwg. Im Originalkarton (part. l. Altersspuren, part. l. besch.), Gleise fehlen, sehr guter Erhalt, Gesamtl. (Wagen) ca. 42 cm.
MÄRKLIN tank wagon set 58664 "gas tank", track 1, original box part. slight signs of age and part. slightly damaged, tracks are missing, wagons in very good condition, total l. (wagon) approx. 42 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)