Katalognummer: 36 / Postennummer: 991450
blau, 2 Personenwg., 2.Kl., Inneneinrichtung. Im Originalkarton (part. l. besch., Kunststoffeinsatz fehlt), min. Altersspuren an einem Dach, ansonsten sehr guter Erhalt, Gesamtl. (Wagen) ca. 45 cm.
MÄRKLIN passengers car set "Tegernsee-Bahn" 5409, track 1, furnishing, original box part. slightly damaged and plastic insert is missing, part. min. signs of age on one roof, otherwise in very good condition, total l. (wagon) approx. 45 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)