Katalognummer: 38 / Postennummer: 991461
bestehend aus Tenderlok T3 BN 30, Personenwg. BN 51 u. Gepäckwg. BN 92.
Im Originalkarton (part. l. Altersspuren, part. l. besch., part. Fremdetiketten, part, Klebeband) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Gesamtl. (Lok) ca. 30 cm.
MÄRKLIN passenger train "Chanderli" of the EUROVAPOR 5513, track 1, original box (part. slight signs of age, part. slightly damaged, part. extraneous labels, part. tape), set in very good condition, total l. (loco) approx. 30 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)