Katalognummer: 44 / Postennummer: 991694
Masse, meist gemarkt, u.a. Blech-Fahnenträger im Stechschritt, Papier-Fahnenträger, m. Bolzenschneider, Tambourmajor, am SMG, m. Ladegurt, m. Munitionskisten, beritten, am Entfernungsmesser, m. Pistole, m. Fernglas, m. (Hand-)Granate, m. Gasmaske, Schilderhaus aus Blech. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. Fehlstelle, einige in sehr gutem Zustand, H. ca. 7/8 cm.
ELASTOLIN/LINEOL a.o. convolute of 69 soldiers and sentry box, WWII, part. signs of age and use, part. defect, some in very good condition, h. approx. 7/8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)