Katalognummer: 46 / Postennummer: 991711
Blech, feldgrau mimikry lack., gemarkt, 3-tlg., Höhen- u. Seitenjustierung, zwei gummibereifte Protzen, lenkbare Vorderachse, zwei klappbare Seitenstützen, zwei Seilwinden, dazu Amorces in Originalverpackung. 1x min. besch., Abzug l. korrodiert, insgesamt guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 39 cm.
LINEOL 8,8 flak gun, 1x min. damaged, trigger slight corroded, good overall condition, function not checked, total l. approx. 39 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)