Katalognummer: 47 / Postennummer: 991818
Blech, feldgrau lack., 1x gemarkt, bestehend aus 2x LINEOL leichte Feldhaubitze m. Spreizlafette, Vollblechausf., HAUSSER gummibereifte Kanone u. gummibereifte Feldhaubitze, dazu Amorces in Originalverpackung. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., L. ca. 16/26 cm.
Mostly LINEOL/HAUSSER set of four guns, part. signs of age and use, part. damaged, l. approx. 16/26 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)