Katalognummer: 50 / Postennummer: 991999
bestehend aus Tenderlok BR 80, Niederbordwg. beladen m. Planierraupe, Schwellen u. Schienenverbindungslaschen, 2 Drehschemelwg. beladen m. Schienenprofilen sowie Figurenset.
Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. (Lok) ca. 34 cm.
MÄRKLIN track renewal train 5511, track 1, original box part. slight signs of use, set in very good condition, function not checked, total l. (loco) approx. 34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)