Katalognummer: 208 / Postennummer: 990631
von mitll. - guter Farbe und Reinheit, WG 18K, RW 54, 20./21. Jh., 8-fach verschlungene und überkreuzte Bänder, Tragespuren.
Ring, brilliants, tot. c. 1 ct, med. - good colour and clarity, WG 18K, RS 54, 20th/21st cent., traces of wear.