Katalognummer: 600 / Postennummer: 990215
6 Mokkatassen/U-Tassen, 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen und 1 Zuckerdose (Deckel im Inneren mit Fehlstelle). Alters-und Gebrauchsspuren.
Mocha set for 6 persons 'Anjou'. Signs of age and use.