Katalognummer: 605 / Postennummer: 991112
Weißporzellan mit goldstaffiertem Rocaillenreliefdekor und kobaltblauem Dekor, Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen (2. Wahl), D. ca. 31cm. Altersspuren.
MEISSEN cake plate, 2nd choice. Signs of age.