Katalognummer: 621 / Postennummer: 992217
Polychromer Blumendekor, umrahmt von vergoldeten Ornamentkartuschen, bestehend aus Mokkakanne, Zuckerdose und Milchkännchen, blaue Firmenmarke, min. Altersspuren, sonst schöner Erhalt!
FÜRSTENBERG set of moccapot, sugar bowl and milk jug, min. signs of age.