Katalognummer: 626 / Postennummer: 992389
Verschiedene "Streublümchen"-Dekore: 2x gestreute Rosen und Veilchen mit gold staffierter Blätterkranzgirlande, 1 Tellerspiegel mit Sprung, D je 22, 5 cm sowie 2 Teller mit gestreuten, blauen Kornblumen und Goldzahnkante, D je 24 cm, unterglasurblaue Firmenmarke "Fisch", part. berieben, Altersspuren.
NYON 4 dish plates, min. loss of color, signs of age.