Katalognummer: 627 / Postennummer: 992390
je polychrome Staffage von Blumen, Schmetterlingen und Insekten, ornamentaler Goldrand, Girlande auf Tellerfahne, unterglasurblaue Firmenmarke "Fisch", D je 23, 5 cm, part. berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
NYON 2 dish-plates, signs of age and use.