Katalognummer: 1158 / Postennummer: 992335
Auf einem kleinen Sockel stehend, H 80 cm. Goldfarben gefasst und mit Glassteinchen verziert. Mit Holzpodest H gesamt: 95 cm. Altersspuren, berieben.
A gold lacquered and sequined wood figure of standing Buddha, height: 80 cm. With wooden base, height: 95 cm. Traces due to age, worn.
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)