Katalognummer: 1601 / Postennummer: 990812
neben kleiner Schale auf Tisch drapiert, u.li. sign., Öl/Karton, HxB: ca. 75x70 cm (94x88 cm mit Rahmen). Farbabplatzer u. Kratzer. Mit Rahmen.
signed, oil / cardboard, HxW: approx. 75x70 cm (94x88 cm with frame). Chipps of color and scratch. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)