Katalognummer: 1605 / Postennummer: 990817
unsigniert, Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 71x92 cm (75x96 cm mit Rahmen). Markantes Craquelé, Farbabplatzer u. Berieb, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten besch.).
unsigned, oil / canvas doubl., HxW: approx. 71x92 cm (75x96 cm with frame). Striking craquelure, chips and abrasion of color, restored, retouched. With frame (edges besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)