Katalognummer: 1608 / Postennummer: 991442
o.li. sign. 'M. H. FOELL', auf der Leinwandrückseite num. u. bez. '641, M. Hiller-Foell, Stuttgart', Öl/Leinwand, HxB: ca. 50,5x40 cm. Lw. min. gewölbt, min. Farbabplatzer u. -berieb, leichte Druckstelle mit Farbabplatzern am unteren Rand.
signed 'M. H. FOELL ', verso designed auf der Leinwandrückseite num. u. bez. '641, M. Hiller-Foell, Stuttgart', oil / canvas, HxW: approx. 50,5x40 cm. Canvas minimal arched., minimal chips and abrasion of color, slight bruise with color chips at the bottom.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)