Katalognummer: 1612 / Postennummer: 991458
die junge Frau Rembrandts mit Federhut und grünem Kleid im Brustbildnis, unsign., Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 55x45 cm (72x63 cm mit Rahmen). Craquele´, rest., retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
unsigned, oil / canvas doubled, HxW: approx. 55x45 cm (72x63 cm with frame). Craquele, restored, retouch. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)