Katalognummer: 1613 / Postennummer: 991459
junge Dame vor Draperie an einem Sims lehnend, Blumenschmuck im Haar, in der Hand eine Perlenkette, unsign., Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 45x35 cm (57x45 cm mit Rahmen). Craquelé, min. Berieb, rest., Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
unsigned, oil / canvas relined, HxW: approx. 45x35 cm (57x45 cm with frame). Craquelé, min. abrasion, restored, Retouch. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)