Katalognummer: 1617 / Postennummer: 991587
Öl auf Holzplatte, signiert und datiert "865", rückseitig Etiketten, HxB: 26/20,5 cm. Rahmen, rest.
FRIEDLÄNDER, FRIEDRICH "In conversation", Oil on panel, signed and dated "865", on the revers: labels, HxW: 26 / 20.5 cm. Frame, rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)