Katalognummer: 1618 / Postennummer: 991608
Öl auf Leinwand, signiert und datiert "1944", HxB: 56/46 cm. Rahmen, min. krakeliert.
HAGEMANN, OSKAR "portrait of a girl", Oil on canvas, signed and dated "1944", HxW: 56/46 cm. Frame, min. crazed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)