Katalognummer: 1622 / Postennummer: 991658
Öl/Leinwand, signiert unten links, HxB: 61/81 cm. Rahmen, krakeliert.
SCHLICHTING, WALDEMAR "Thin landscape", Oil / canvas, signed lower left, HxW: 61/81 cm. Frame, craqued.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)