Katalognummer: 1623 / Postennummer: 991665
Öl/Hartfaser, signiert und datiert 1947, HxB: 35/50 cm. Rahmen. Verso Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bez..
GEISSLER, HUGO "Trinity Mountain", Oil / Hardboard, signed and dated 1947, HxW: 35/50 cm. Frame. Backside: Etikett.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)