Katalognummer: 1624 / Postennummer: 991669
Öl/Leinwand, signiert, 56/46 cm. Rahmen. Verso Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bez..
ANDERBOUHR, PAUL-JEAN "Summer of the Seine near Neuilly", Oil / canvas, signed, 56/46 cm. frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)