Katalognummer: 1626 / Postennummer: 991899
Öl/Leinwand, signiert "Berkes A." unten links, HxB: 70/56 cm. Hinter Glas gerahmt. Normale Altersspuren.
BERKES, ANTAL "big-city promenade", Oil / canvas, signed "Berkes A." bottom left, HxW: 70/56 cm. Frame, normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)