Katalognummer: 1627 / Postennummer: 991903
Öl/Platte, signiert unten rechts, HxB: 25,5/33,5 cm. Hinter Glas gerahmt. Normale Altersspuren.
MARGITAY, TIHAMÉR von, "Portrait of two ladies", Oil / plate, signed lower right, HxW: 25.5 / 33.5 cm. Behind glass, frame, normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)