Katalognummer: 1628 / Postennummer: 991907
Öl/Leinwand auf Karton, unsigniert, HxB: 36/26 cm. Rahmen, normale Altersspuren.
PAINTER OF THE 20th Century, "Street scene in the rain", Oil / canvas on cardboard, unsigned, hxw: 36/26 cm. Frame, normal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)