Katalognummer: 1629 / Postennummer: 991916
Öl/Platte, HxB: 32/38 cm. Trocknungsrisse. Rahmen, hinter Glas. Altersspuren.
VISKI, JÀNOS "Horses on paddock", Oil / plate, HxW: 32/38 cm. Drying cracks. Frame, behind glass. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)