Katalognummer: 1635 / Postennummer: 992076
Rinder im seichten Gewässer u. im Hintergrund eine Holzbrücke, unsign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 35x42 cm (51x59 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, Berieb an den Rändern. Mit Rahmen. Altersspuren.
unsigned, oil / canvas, HxW: approx. 35x42 cm (51x59 cm with frame). Part. Craquelé, abrasion on the edges. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)