Katalognummer: 1636 / Postennummer: 992079
unsign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 45x36 cm (70x62 cm mit Rahmen). Berieb u. Rahmenabdruck an den Rändern, rest. u. retuschiert, Firnisgilb. Mit Rahmen (Kanten rest.). Altersspuren. Verso am Rahmen Restetikett mit undeutl. Bez..
unsigned, oil / canvas, HxW: approx. 45x36 cm (70x62 cm with frame). Abrasion and Frame imprint on the edges, restored and retouched, varnish gilb. With frame (edges rest.). Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)