Katalognummer: 1638 / Postennummer: 992213
mit weiteren Früchten auf Steinsimsen drapiert, unsign., Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 64x47 cm (75x59 cm mit Rahmen). Craquelé u. Farbabplatzer, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
unsigned, oil / canvas doubl., HxW: approx. 64x47 cm (75x59 cm with frame). Craquelé and chipped paint, restored and retouched. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)