Katalognummer: 1640 / Postennummer: 992271
mit verschneitem Gebirgsmassiv im Hintergrund, u.li. signiert 'W. J. Boschan', auf dem Passepartout betitelt u. sign., Gouache, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 34x48 cm (54x69 cm mit Rahmen). Altersspuren. Im Passepartout hinter Glas gerahmt (Passepartout gebräunt u. fleckig, Kanten min. beschädigt).
signed 'W. J. Boschan', titled on the passepartout, sign., gouache, HxW: mat cutout approx. 34x48 cm (54x69 cm with frame). Signs of age. Framed behind glass in passe-partout (passe-partout browned, edges slightly damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)