Katalognummer: 1646 / Postennummer: 969030
Ideallandschaft mit Stadt an einem Fluss-/Seeufer, unsign., Öl auf Leinwand doubl., HxB: 96x136 cm. Rest. u. retuschiert, Beriebspuren, kl. Druckstelle, krakeliert. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.
unsigned, oil on canvas doubl., HxW: 96x136 cm. Restored and retouched, abrasion, Pressure point, craquelure. With frame, with badge with artist's name.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)