Katalognummer: 1647 / Postennummer: 969061
im Hintergrund die hügelige Küste, links unten in Rot signiert "van Wyk", Öl auf Leinwand, HxB: 35x65 cm. Rest. mit zwei rückseitigen Leinwanddoublierflicken, craqeliert. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
signed lower left in red "van Wyk", oil on canvas, HxW: 35x65 cm. Rest. With two back canvas doubling patches, Craquelé. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)