Katalognummer: 1648 / Postennummer: 969080
rechts unten undeutl. signiert u. dat. "E. Watson 188." (?), Öl auf Leinwand doubl., HxB: 72x104 cm. Craquelé u. Farbabplatzer, rest., Retuschen., Flecken. Mit Rahmen.
bottom right illegible signed and signed dat. "E. Watson 188." (?), Oil on canvas doubl., HxW: 72x104 cm. Craquelé and paint chips, rest., Retouch., Stains. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)