Katalognummer: 1650 / Postennummer: 992461
je Halbbildnis, 1x Jäger mit Gewehr, 1x Pfeife rauchender Jäger, je o.re. signiert, Öl/Karton auf Platte aufgezogen, HxB: je ca. 19x15 cm (33x28 cm u. 34x30 cm mit Rahmen). Berieb an den Rändern, restauriert. Je mit Prunkrahmen. Altersspuren.
each half-image, 1x hunter with rifle, 1x whistling fighter, each o.re. signed, oil / cardboard mounted on plate, HxB: each about 19x15 cm (33x28 cm and 34x30 cm with frame). Abrasion on the edges, restored. Each with splendor frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)