Katalognummer: 1651 / Postennummer: 992462
u.re. monogrammiert, 1930er Jahre, Öl/Karton, HxB: 17x24 cm (28x34 cm mit Rahmen). Craquelé, wenige min. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Fassung berieben).
monogrammed, 1930s, oil / cardboard, HxW: 17x24 cm (28x34 cm with frame). Craquelé, only a few chips of color. With frame (socket rubbed).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)