Katalognummer: 1652 / Postennummer: 992464
u.li. sign., Öl/Karton, HxB: 25,5x35 cm (34x44 cm mit Rahmen). Karton gewölbt, Flecken, leichter Firnisgilb, Ränder berieben. Mit Rahmen ((Kanten min. beschädigt). Verso handschriftl. Vermerk 'darf nicht verkauft werden'.
signed, oil / cardboard, HxW: 25,5x35 cm (34x44 cm with frame). Cardboard vaulted, stains, light varnish gilb, edges rubbed. With frame (edges minimally damaged) verso handwritten note 'may not be sold'.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)