Katalognummer: 1653 / Postennummer: 992465
Kinder am Flussufer und auf dem Gewässer, u.re. der Mitte sign., Öl/Papier auf Karton montiert, HxB: ca. 16,5x24,5 cm (26,5x34 cm mit Rahmen). Flecken, Berieb, Firnisgilb. Mit Rahmen. Altersspuren.
signed, oil / paper mounted on cardboard, HxW: about 16.5x24.5 cm (26.5x34 cm with frame). Spots, abrasion, varnish gilb. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)