Katalognummer: 1656 / Postennummer: 992476
u.li. sign., Öl/Holz, HxB: ca. 60x80 cm (79x98 cm mit Rahmen). Part. leichte Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren.
signed, oil / wood, HxW: approx. 60x80 cm (79x98 cm with frame). Part. Light stains. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)