Katalognummer: 1658 / Postennummer: 992500
unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand aufgezogen, HxB: ca. 38x30,5 cm (47x39,5 cm mit Rahmen). Papier gewölbt, Einrisse, Farbabplatzer, restauriert u. retuschiert. Mit Rahmen.
unsigned, oil / paper mounted on canvas, HxW: approx. 38x30,5 cm (47x39,5 cm with frame). Paper vaulted, tears, chips, restored u. retouched. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)